Тема: Путин
Старый 29.02.2012, 15:58   #1804
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Текущая президентская компания преподнесла мне не очень приятный сюрприз. Мне довелось наблюдать как умные, думающие, хорошие собеседники на глазах превращаются в агитаторов. Общение умерло - остались лишь лозунги.
Нет, Владимир, тут уже дело не в агитаци и даже не в политике.
Путин стал камнем преткновения, споткнувшись об который что-то рассыпалось на миллиардные доли и начинает собираться по обоим сторонам камня. Как на чашах весов.
В принципе, это ведь тот момент, которого мы все ждали и даже очень.
Космические весы здествованы и чаши их начинают колебаться от постоянного их пополнения. То одна приопустится-преподниется, то другя.
Идет отбор и каждый предоставлен самому себе (кстати, возможно не столько самому себе как своему зеркальному отобржению), каждый выбирет на чьей он стороне сам же и определя эту сторону своими наработанными снутренними способностями.
Идет большая борьба мировоззрений, внутренних миров людей. Тут задействованы и опыты и интуиция людей и все возможное. Каждый сдет свой экзамен.
Кто из обоих сторон в действительности является темным, а кто светлым, сказать не берусь. Очень хочется принадлежать к светлым, но как оно все выглядит с позиций Высших Миров ... вполне возможно что там все наоборот. А может быть и нет.
Но время пришло и считаю, что в данный (такой ответственный) момент надо следовать туда, куда указывает совесть и пытаться слушать свое сердце, спрашивать у него что для тебя дейтвитльно ценно, чего ты ожидешь в бдущем, как представляешь будущий мир, что должно уйти и что измениться, от чего ты должен отказаться и что рзвивать. Практически, ответы есть в АЙ и те кто ей верит и доверяет (что есть тоже веками наработанная интуиция) практически знают чего хотят, и что то чего они хотят не есть малина с пирога. Но и противники читают АЙ и тоже понимают ее по своему и считют себя светлыми утвердителями Учения. Значит это план и так должно быть. Кто прав определят весы, когда на них будет положен последий и решающи мир души.

Так что, время великое и важное, пусть маски спадют и пусть каждый идет своим путем.
На переходном пороге нам всем просветлет, каждому по своему лучу

Кстати, на счет предвыборной компании в образе сюрптриза, это смотря с какой точки зрения посмотреть.
Например, мне эта предвыборная компания приподнесла очень даже приятный сюрприз - почти все мои избранники духовно оказались со мной в одном строю.
А еще приятней оказался тот сюрприз, что и те кого ранее недооценила, или к котором отнеслась с предубеждениями, тоже оказались единомышленниками. Это же прекрасно!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх