Старый 23.02.2012, 11:21   #5885
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от виктор к Посмотреть сообщение
не хочется расстраиватьРогозина , но по факту если даже военные производства сохранились ( соответственно с древним оборудованием), то там остались в основном пенсионеры.
В начале 90-х уже молодёжь не шла туда, а уходила.
На днях смотела Караулова. Потемкинские деревни отдыхают по сравнению с тем что происходит с модернизацией ВПК. Но он о Рогозине отзывался очень хорошо. Сказал наши материалы будут сегодня же лежать у него на столе.Может он построит всех. Куда ж без подхода Берии в России.

Показывали предприятия те которые входят в обслуживание ВПК. Набирают не пойми кого. Кадры которые даже за 12 тыс работали в 90-ые увольняют. А учить кто будет. По своей профессии сужу - я понимаю компы это дело страшно новое,но ведь это не меняет сути,а подход к решению проблемы, комплексу взгляда на проблему - этому или учат, или ты идешь к этому путем проб или ошибок. Преемственность кадров - это утеряно. Мы как после гражданской войны - в полной невесомости.И одно дело бумага в бухгалтерии и другое дело самолет. Я вот постоянно вынуждена пользоваться только самолетами, с Камчатками другим транспортом не выедешь. Села, и со всеми сразу попрощалась...откуда я знаю кто его строил
и кто за штурвалом?))))

Кстати Караулов обсуждая проблему падения нашего ...чего у нас там упало недавно... сказал что у него есть данные из соответсвующих источников что кое-кто купил недостающие "транзисторы" на "черкизоне" для "гордости нациии"... Не удивлюсь
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 23.02.2012 в 11:26.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх