Старый 22.02.2012, 21:56   #932
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NVL Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Смайлик в очках - специально. Чтобы меня не узнали те, кто ходит по городу с чипомётом и незаметно вживляют эти чипы невинным людям.
)))) У Вас прекрасное чувство юмора. Пусть вся инфо о чипах окажется вымыслом- это ведь хорошо..
Это конечно хорошо. Но плохо то, что россиян зомбируют всякой ерундой, а они по своей открытости и доверчивости многое воспринимают всерьёз. Ведь многие ведутся на наукообразный "солидный" язык интернет-новостей с вкраплением в него якобы мирового опыта и "авторитета" США. Профессиональные пиар-технологи знают, как подкупить и убедительно внедрить в общественное мнение любую заказанную им идею.
Вон уже в Сибири народ хотят принудить к "полезным" прививкам...
Музикум, у меня, если можно, вопрос. Хочется услышать информацию, так сказать из первых уст по поводу прививок в Америке. У вас там –это непременно обязательная поголовная процедура ещё с родильных домов, т.е. с первых часов жизни младенца или нет?На добровольной или обязательной государственой основе. Как происходит вообще вся эта система «привитизации»?В детсадах, школах? спрашиваю не о прививках от гриппа, а об обязательных детских.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх