Старый 22.02.2012, 13:30   #420
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: испытание в браке

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от виктор к Посмотреть сообщение
будучи императором батарею подобрать легко
любая готова
сам их развод показатель неудачного выбора
Как оказалось - не легко. В случае с Наполеоном (как я думаю), виною оказался его маленький рост. Точнее комплекс на этой почве (по -моему в психиатрии он так и называется "Комплекс наполеона"). Ему требовались победы для самоутверждения, в том числе и на женском фронте. Какая там могла быть супружеская батарея?
Я плохой знаток любви Наполеона.
Однако, подумалось так: раз был дан камень, и владел он им при супружестве с Жозефиной, то в тот период союз их был гармоничным по каким-то параметрам. Ведь камень не может быть в руках дисгармоничных и порочных.
Испытание медными трубами Наполеон не прошел. Попал под влияние сексуальных шепталей (сущностей с тонкого плана).Вибрации с Жозефиной пришли в разлад - и потеря камня и супружества с Жозефиной.
А вы, Адонис, Виктор и kanvrn, на мой взгляд, рассматриваете это событие только с изначальной точки и статично. Всё же меняется каждую секунду.

Последний раз редактировалось Yula, 22.02.2012 в 13:33.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх