![]() | #991 | |||
Рег-ция: 05.05.2006 Адрес: Москва Сообщения: 20,430 Записей в дневнике: 9 Благодарности: 817 Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях | ![]() Возможно вы не так поняли меня. Под его делами я не имел виду его личные дела, семейные, отношения с другими людьми во власти, денежные дела, какие-то переговоры и соглашения и т.д. А то что известно всем. Откройте газеты, включите телевизор, загляните в интернет, официальные источники и читайте. Что тут сложного? к примеру.. 260 соглашений были отменены. Их принимали указами Президента на базе закона, принятого до Путина в 90-е годы. То есть,вся нефть России, весь газ, металл, всё сырье, все природные ресурсы - 262 месторождения - по этой чисто колониальной схеме все деньги от российского сырья должны были уходить заграницу. И они уходили. Реально уходили. То есть, мы остались без всего – без металла, без газа, без нефти. Есть месторождение, но его как бы нет, т.е. оно на территории России, но в международной юрисдикции. Наш бюджет увеличился в 3-4 раза после ликвидации Путиным Соглашения о разделе продукции. А собираемость налогов после нефтяных дел ЮКОСа аж в 80 раз поднялась. В 80! - это остальные компании после дела ЮКОСа стали платить как полагается по российским законам. Что-бы это прочитать третий глаз нужен? Это же факт. Попробуйте опровергнуть. И вот так в остальном. Зачем для этого нужен физический центр в мозгу?.. Цитата:
Я бы сказал так.. на основе АЙ. Словами это объяснить сложно и нет желания. Кто не понял все равно не поймет. Вполне допускаю что могу ошибиться. Но вероятность этого доли процента. Для меня. Цитата:
Я бы сказал что тема Путина разделила всех по старым границам. Только все стало еще более контрастнее. Цитата:
__________________ Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути. Последний раз редактировалось Dar, 21.02.2012 в 01:42. | |||
![]() |
|