Тема: Путин
Старый 13.02.2012, 10:54   #790
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
У мужа знакомый работал на избирательном участке. Специально записал результаты протоколов перед отправкой. Получили обратно другие цифры.И такие же истории слышала по телевизору.
в утвержденном протоколе?
Да. И потом я же не утверждаю что это везде по стране. Говорю только за частный случай.

Цитата:
Так вот почему у нас все нечестно? Может, Абрикос, надо было нам с себя начинать...в вашем случае с знакомого вашего мужа? Почему промолчал? Побоялся? Зачем тогда в комиссию шел? В этом случае виноват тоже Путин? Сколько по всей стране таких Людей? За всех в ответе Путин?
Он военный. А там за такое по шапке дают. Вплоть до увольнения. А знаете почему? Люди в таких организациях не имеют право иметь мнение отличное от мнения в Москве. Слететь можно с любой должности. Питерского генерала сняли? Сняли. И сказали что истерикам не место. А мужик просто высказал свое мнение о реформе полиции.Посмел критиковать. Всей системе сигнал подали. Будете иметь мнение особое пойдете за ним

Насчет с себя верно сказано. Прошли те времена. Вокруг будет молчание, а мужику надо кормить семью. Я его не осуждаю. Наоборот радует что Путин вопреки всему хочет продолжать нести ответственность за страну и если главный комп в ЦИК что-то и пересчитает чтобы не было революции, да и слава богу.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 13.02.2012 в 10:56.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх