Старый 09.01.2012, 22:04   #435
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Контактерская информация. Мнения.

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Поэтому, вся контактная информация идет из Тонкого плана. По созвучию с приемником (контактёром).
Это не так...
Истинные Знания идут лишь из Огненного Мира...
Идут по серебряной нити от Учителя к ученику.
Но это не контактерство, это провод с Высшим миром, нет провода - нет ученичества!!!

__________

«В Учении указан путь подготовления организма для восприятия высшего воздействия, но всякие механические упражнения запрещены.
Вы спрашиваете, – как работать над своей психикой? Ответ один – именно применяя Учение в жизни, и все придет в надлежащее время. Прежде всего, нужно полное очищение сознания и изгнание всякого признака раздражительности. Ибо раздражение страшно опасно при процессе психического развития. Высокие достижения совершенно недоступны организму, зараженному империлом» (Е.Рерих, 08.11.34).
Дорогая Этси, на форуме нет людей, имеющих такую серебряную нить. Извини.

Истинное знание из Огненного мира нам передано было ближайшим проводом к Планетарному духу - Матерью Агни Йоги. Всё.

Трансмутацию центров из нас никто не проходил - это видно по постам. Извини.

Но многие из нас инициируются, с незримых планов идут воздействия лучами на наши центры. Но это - и близко еще не та серебряная нить, о которой ты говоришь. Извини.

Поэтому Богу Богово, а кесарю кесарево. В Тонком плане есть высшие слои - там тоже есть истинное знание. Это надо помнить. Нельзя отвергать часть мироздания.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх