Старый 31.12.2011, 22:17   #924
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,276
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,807
Поблагодарили 2,864 раз(а) в 1,740 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поздравление

Дорогие, Огненные Йоги! Ученики Иерархии Света!
Слишком много грустных пророчеств выпало на следующий год… Ребята! Вы все - самые мудрые и самые умелые! Самые чувствительные и самые сильные! Если не мы, то кто…) * Приложим в Новом 2012 году максимум своих сил и возможностей в помощь Учителям и Владыкам… сами знаете в Чем! Посмотрите, какая наша Земля – Красавица! Поднимем уровень излучений Блага и Света из себя на Завораживающую Высоту!!! ))) Всех Вас с Праздниками, дорогие, Единые в Главном и не уживчивые в малом…))).
С Новым Годом и грядущим Светлым Рождеством!!! Будем как АГНИ!!!
*
Надземное, 861 «Любите будущее, крылья вырастут».
*
1956г. 516. (Авг. 21). Жизнь ставит такие условия, когда приходится или применять свои знания законов психической энергии, или терпеть ущерб. … Надо понять, что будущее пластично, что его всегда можно изменить, что огненная энергия воли является рычагом, производящим это изменение, что узел нежелаемых сплетений разрубается огненным мечом мысли, не считаясь с кажущейся плотной невозможностью или трудностью это сделать. Эти кажущиеся трудности надо смести ментально, а также и волю противодействующую… Потому Говорю: "Действуйте спокойно, уверенно, смело, решительно и вместе со Мной". … Говорю: "Действуйте".
*
1957г. *598. (Гуру). … Мы живем будущим и для будущего и в нем намечаем себе то, что хотим видеть осуществленным. Будущее пластично, оно оформляется волей. В нем все достижимо. В него мы идем, зная, что оно наше и принадлежит нам. Мы будущим побеждаем мрак настоящего и его несовершенства. Будущее за нас, ибо будущее – двигатель жизни.
*
Мир Огненный ч.1, 546 * «Буду, как Агни»
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)