Старый 23.12.2011, 15:51   #253
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Государство и культура

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
[А для меня простыми и понятными. Что тоже считаю это вполне естестественным. Так как они и были написаны простым, понятным и доступным языком.
Дар, это может показаться вам дерзким с моей стороны, но вы даже элементраных основ ЖЭ не понимаете.
Подобное высказывание в принципе можно принять как прямое оскорбление. А можно ответить вам тем же, что это вы не понимаете основ Учения. Ну и к чему приведет подобный обмен любезностями? Скорее всего вас просто забанят и правильно между прочим сделают.
И что? От этого Дар станет понимать слова Н.К.Рериха о том что:"Культура вовсе не модное, стильно фешенебельное понятие. Она есть глубочайший устой жизни, скреплённый высшими серебряными нитями с Иерархией Эволюции."
Если уж говорите о Культуре, то будьте добры делать это в культурном ключе. Я только лишь об этом. Вы имеете полное право высказывать здесь свою позицию, но зачем кидать такие пригоршни грязи в собеседника? Вы знаете, у меня уже у самого начинает складываться впечатление, что и вы слов НКР сами не понимаете. А если понимаете, то покажите пожалуйста применение их на практике.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 23.12.2011 в 15:53.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх