Старый 21.12.2011, 02:18   #99
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Я это понял, что вы обожествляете Путина, делаете из него Иерарха.
Ригзен, ну будьте поосторожнее, чессс слово!
Зачем приписывать собеседнику свои представления о собеседнике. Так ведь далеко можно дойти.
Вы уже позволяете себе "отвечать" за Братство. А это уже не просто несоизмеримость, а кое-что похуже.
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Ригзен, мое желания и желание других участников форума определить, нащупать эту связь Путина с Братством. Именно этого вы не понимаете. Представьте себе, что для нас эта связь очевидна, хотя для кого-то и нет. Теперь понимаете, почему с нашей стороны идет защита?
Iris, я вообще-то высказываю свое личное мнение на основании своих наблюдений и на основании личных бесед с теми, кто очень давно изучает ЖЭ. А такие люди в России есть.
Не только вы один. Тут многие Учение не один десяток лет изучают и общаются со своими единомышленниками.
А потом что значит бесед? С Учением надо работать самому, а не беседовать с теми, кто его изучает.
И где позвольте спросить в моих словах идет обожествление Путина и делание из него Иерарха?
А может быть (судя по последним постам) Ригзен видит в ваших высказываниях о Путине, конкуренцию его кандидатам на обожествление,
что естественно является его субьективным ( болезненно - уязвимым) представлением. Он же полагается на высоту их знаний.
Странно только, что люди часто считают, что возвышение кого-то не ихнего принижает именно того, кого избрали они.
Как буд-то Братство обьявило о лимитах на сотрудников типа " пара избраных в сотню лет и не более

Ригзен полагается на своих авторитетов тоже по своему же предчувствию.
Хотя, кто знает, вдруг они его убедили какими-нибудь убедительными примерами
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх