Старый 06.01.2005, 08:32   #155
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,465
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Не за месяц. И он, и его команда проходили жесточайшие чистки последние 3 -4 года. Начиная с 1999, когда Кучма у Тимошенко забрал ВЕСЬ ее бизнес, и сделал лишь политиком. Да мало ли чего. Продать друг друга они имели сотни возможностей, денег у Кучмы и компании всегда было много. А уж последние месяцы - это вообще на грани физического уничтожения. Кто какие грехи имел за собой - все подчистило. Так что склонен с оптимизмом смотреть в будущее. Отностельно самопровозглашения - немного не так. Этим он показал людям, которые за ним пошли, что будет с ними ДО КОНЦА, что бы не случилось. А потом пошел на перевыборы, хотя если бы желал силовым методом захватить власть - без проблем, возможности к этому были. Кроме того, его команда настолько разношерстна идеологически (от социалистов до вкраплений правых радикалов), что объединить это все может только любовь к Родине, как это ни патетично звучит. И еще взаимное доверие людей, которые друг друга не продали дотеперь и потому не собираются продавать и в дальнейшем. Это не в плане убеждений, а в плане описания видимых оснований для моего оптимизма по этому поводу. События пока что подтверждают, не так давно дали по носу заместителю Януковича по партии регионов, который лез в правительство, Азарову. Но народ возмутился, спросил "за что боролись"? и Азаров проехал. И это уже РЕАЛЬНОСТЬ.
Наивно было бы с моей стороны оспаривать ваше утверждение. Конечно, вам хотелось бы чтобы так было, как хотелось и верилось нам в России и в 1991 и в 1993 годах. Ваш оптимизм мне очень понятен, сам такой. И мне лучше верить в своего "царя", чтобы служить верой и правдой, так вернее. И пусть ваш "царь" ассоциируется у вас с вашей державой. Это тоже правильно.
Просто я Надежду люблю как понятие, как явление и Мысль. Но в реальной жизни я ей места обычно не нахожу.
У власти все самое темное собирается! Знаете, кто сказал. И при таком веселом сборище даже самые светлые замажутся, а кто не замажется сам сбежит от безвоздушного пространства. Скоро воздух свободы выкачивать начнут. И Азаров ваш подачка тому самому народу.
Но второй раз ваш народ собирать будет не на что. Денег на поправку вашей революции уже не дадут.
Ладно, удачи вам в Новом году в Новой Украине! Пусть сбываются и сбудутся ваши мечты о Светлой Власти в одной отдельно избранной стране! Пусть станет она Уроком для всего мира и научит всех жить по Совести и по Любви!
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх