Старый 15.12.2011, 15:25   #4455
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,365
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,922 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
" Еще раз.Путин не Вождь.
Вы хоть сами замечаете как противоречите сами себе?
Вы просто против Путина и все. И как-то очень неумело прикрываете свое отношение высказываниями про вождя и т.д.
Так и скажите прямо что ваша задача открыть всем глаза какой Путин плохой, настроить всех против него и т.д. Причем тут "вождь, не вождь" и т.д.?
Ну если вы претендуете на то что ваши утверждения основаны на Агни-йоге, то скажите пожалуйста, как Вождь определяет сроки?
И как называется должность человека который полностью знает все расписание или скажем так.. все дела Вождя на день?
А давайте разберемся кого же ведет Вождь.
А ведет он конечно же только тех кто за ним добровольно идет. Для них он Вождь.
Для остальных он конечно же не вождь, не смотря на то, что и их ведет.
А куда им деваться то, когда их ведет эволюционный поток вместе со всеми. Вот они и пытаются упираться ногами и жалуются на то, что их ведут якобы против их воли. Но волю свою быть ведомыми они выразили уже своим рождением на планете Земля и теперь им приходится ждать следующего воплощения в надежде переродиться в таких события и на такой планете, в которых не ведут
Вообще-то, таким людям надо посочувствовать
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх