Старый 15.12.2011, 11:40   #4435
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Так вот, в прошлом году лидер группы ДДТ, Юрий Шевчук который представился не узнавшему его Владимиру Путину, как "Юра, музыкант", вступил в спор с премьер-министром России. Видеозапись этой беседы стала темой для длительных обсуждений в обществе, и вызвала большой общественный резонанс. Почему она вызвала такой общественный резонанс? Ну вот одно из мнений.
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
типичный пример такого скудоумия и неадекватности - "речь" Шевчука перед Путиным. Можно видеть как во первых строках сего обращения Шевчук делает ход, которому его научили умные люди: сказать, что звонил помошник, попросил не задавать острых вопросов; Путин ясное дело скажет, что это провокация, и тогда Шевчук получает возможность озвучить свою ахинею, ибо Путин какбэ даёт согласие. Шевчук же не мог просто так начать, это и без того, как верно подметил Макаревич, было крайне неуместно в той ситуации. Это бросается в глаза - единственное умное, что было в неразумных действиях Шевчука - это хитрое начало, которому его подучили, а потом уже полился рекою мозговой разжиж, работа на публику.

Ролик [Шевчук vs Путин] http://youtu.be/Oaxf7txb-l4

А когда потом Жванецкий говорит, что он восхищается этим поступком Шевчука - это уже дальше некуда. У ребят спеклись мозги. Жить положа руку на запад - это печально.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх