Старый 07.12.2011, 19:55   #4004
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

КПРФ становится главной политической силой в Московской области
2011-12-07 15:20
В.И. Кашин, зам. Председателя ЦК КПРФ, лидер списка кандидатов от КПРФ на выборах в Московскую областную Думу; Н.И. Васильев, первый секретарь МК КПРФ, лидер регионального списка кандидатов от КПРФ на выборах в Государственную думу ФС РФ
View the full image


Вот и стала историей дата 4 декабря 2011 года. Как и говорилось нами в преддверии выборов: этот день стал серьезным рубежом для Московской области, России, всех нас.



Мы благодарим всех жителей Подмосковья, которые 4 декабря поверили в нас, в нашу Программу, в наше стремление работать ради великой и благой цели – построения общества справедливости и социализма. Низкий поклон Всем вам нашим землякам, товарищам, друзьям и соседям, ветеранам и тем, кто впервые был на избирательном участке, медикам, учителям и ученым, инженерам и рабочим, жителям села и работникам торговли, представителям малого и среднего бизнеса.



Нас радует и придает дополнительные силы тот факт, что большую поддержку мы получили в наукоградах: Фрязино, Троицке, Дубне, Черноголовке, Королеве, Юбилейном, Жуковском, Пущино, Протвино, Звездном городке. Это значит, что интеллектуальная элита страны верит именно в КПРФ. За КПРФ выступили города-труженники, промышленные центры Подмосковья: Бронницы, Коломна, Мытищи, Можайск, Щелково, Люберцы, Солнечногорск, Электросталь. Коммунисты одержали убедительные и в исторических центрах земли Русской: Сергиевом Посаде и Серпухове. ... http://kprf.ru/el_reg/100122.html
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх