Старый 13.06.2011, 01:22   #3216
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
. дело за малым... за желанием самого СБИ
Знаете, я наверное слишком цинична, чтобы видеть политику с Вашей точки зрения, потому что то, что Вы назвали словом "свинство" с моей точки зрения и было планом ВВП шесть -семь лет назад по удержанию власти в России на ближайшие двадцать лет. И ставить молоденького в управление, чтобы потом на его имя списать принятие некрасивых законов делается далеко не впервые.
А СБИ готовили к президентству еще перед прошлыми выборами, но тогда он был бы вынужден принимать те законы, которые принял ДАМ и теперь у него уже не было бы того авторитета, какой есть сейчас. Так что политики просчитывают вперед не на несколько шахматных ходов, а на несколько партий (партия=игра в шахматы). Чтобы почувствовать все это достаточно просто смотреть на них без предвзятости и осуждения их действий.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
А слово "свинство" вызывает теплоту?
Дар, не цепляйся к словам, ты здесь модератор, а не наставник.
Слово "свинство" вызывает точно такую же теплоту , как и фраза :"лапша на уши"

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
тогда значит что все перемены в конституции в самом начале сей товарищ провернул для себя,
Понимаете, ни один политик не является сам по себе - в ним в одном флаконе всегда есть кто-то из духовенства. И если рассматривать политику с точки зрения религиозных фоновых можно сказать крышеваний, то совсем другие картинки получаются.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 13.06.2011 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх