Тема: Обама
Старый 13.05.2011, 14:15   #252
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
еще статья о регрессорской деятельности и попытках управления через хаос.
http://vz.ru/opinions/2011/5/12/490682.html

«Все, конец Обаме»
Сергей Кургинян, политолог

"Ужас поселяется в сердцах многих. Они не понимают, что делает Большой Белый брат. Он сошел с ума? Он переустраивает мир, делает ставку на хаос. От управления миром по закону нового мирового порядка американцы переходят к новому мировому беспорядку. Это чудовищная авантюра."
Еще во время вступления Обамы на пост высказывалась такая мысль что он станет подставленником. В смысле, что его приведту к определенным решениям и поступкам (протолкнут через него), а потом сами же его и уберут. "Красивый" и очень практичный ход
Вполне возможный сценарий. До следующих выборов под его именем провести всякие возможные хаотические введения, а перед выборами убрать Обаму. Не будет кому предъявлять претензии за совершенные ошибки и даже можно будет возгласить национальным героем. И за героя мстить. А можно и наоборот, раскрыть новые "заговор" против Америки и всего мира, обьявив Обаму предателем и чуть ли не агентом тоже нужной страны. Типа, вник в наши круги и разлагал страну. Но после уничтожения названного разлагателя все его введения оставить в действии. Сделать вид что борешься против них но запущенную машину уже не остановить.

Если до выборов останется мало времени, то новые кандидаты не успеют подготовиться, а противники Обамы лишатся его кандидатуры.
К тому же, убийство Обамы можно будет свалить на тех, кого потом можно будет опять отлавливать уже почти в любой стране мира. Философия уже знакомая и недавно (примером с бин Ладеном) окончательно утвержденная в мире "На кого укажем пальцем тот и будет виноват и даст нам мондат вторгнуться в страны в которых он может укрываться. И доже по нашим предположениям и без доказательст. Наше заявление это уже неоспоримое доказательство".

Вот, такие вот сценарии реальны в ближайшем будущем
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 13.05.2011 в 14:18.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх