Старый 11.05.2011, 20:48   #15
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Любовь и сексуальность

Цитата:
Сообщение от АлексУ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Адонис, причем здесь пэ и божественная субстанция? Разные вещи однако.
Объясните разницу. У вас и тонкое тело с астральным это два разных тела. Любопытно будет послушать и версию по этим энергиям.
ПЭ - это энергия, а субстанция - это материя. Они, конечно, переходят друг в друга, но вещи все-таки разные.
Раз уж вы решили помочь Альдебарану, то напомню вам начало разговора:
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Кстати, давно хотел спросить у женщин. Для нас для мужчин растрата семенной жидкости происходит в момент эякуляции, т.е. семяизвержения. Слова Учения на сей счет очень правдивы. Каждый мужчина испытывает после этого снижение своей активности на всех уровнях: духовном, ментальном, физическом.
Речь шла о снижении активности, об опустошении, о растрате именно энергии, в его цитате названной "Божественной субстанцией" которая по моему мнению может растрачиваться и другим путём ибо находится в Кундалини и называется ПЭ. Я даже привёл ему его же цитату из другой темы:
Цитата:
1960 г. Окт. 18 (2). Каждое действие требует затраты психической энергии. Действие необузданное, сопровождающееся несдерживаемыми эмоциями астрала, быстро опустошает сокровищницу, вызывая явление исчерпанности. Печален и неубедителен вид человека, исчерпавшего себя.
На что он сказал: что это разные вещи.
Вот теперь Вы, АлексУ, пока сам Альдебаран отсутствует, объясните мне разницу
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх