Цитата:
     Сообщение от  adonis      Цитата:      Сообщение от  Djay      Цитата:      Сообщение от  Альдебаран     Открываете Риклу, открываете Учение, сравниваете, чувствуете, размышляете   |        Я читала его высказывания - ничего ужасного не нашла.    |        Дело не в том, что он высказывает, напустить туману про Огонь дело не хитрое,  дело в том, за кого он себя считает. Он не позиционирует себя как принимающий послания от Владык. Отнюдь. Бери выше. Он сам и есть чистейший Огонь Космоса Единого. Его прислали  к нам на Землю, потому что Владыки не справляются. Ни больше. Ни меньше.    |  
 
  Каждый Владыка на земле был человеком...Иисус был Крещен...Порфирий Иванов был освещен святым духом...и руководствуясь этим они делали СВОЁ дело!
 Зачем им послания Владык...???
 Люди сами себя туманят...
 Я за то,что бы каждый из Вас пожил по Порфирию Иванову, самый близкий к Земле и человеку Владыка...он говорил ПРОСТЫЕ и НУЖНЫЕ каждому ЧЕЛОВЕКУ вещи!!!!
 А тут тянутся до Майтрейи, ЗАДУМАЙТЕСЬ!...Вы сами за кого тут себя считаете...я не ругаясь...И судите о чем????