![]() | #230 | |||
Рег-ция: 05.05.2006 Адрес: Москва Сообщения: 20,430 Записей в дневнике: 9 Благодарности: 817 Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях | ![]() Цитата:
Цель форума изучение Живой Этики.. На счет того где должны стоять правила. Для тех кто воспринимает АЙ как свое, нужное и необходимое на каждый день.. те не замечают правила. Уже говорились об этом не раз. Они больше руководствуются вот этими правилами. Вы пробовали их соблюдать? Для тех кому АЙ лишь что-то модное и повод для краснобайства или поприкалываться.. вот для них есть официальные правила.. не хамить, не грубить, и т.д. потому что по другому они не понимают. Вам не нравится правила? предложите лучшее.. всегда готовы пойти вам навстречу. Прочитайте внимательно все пункты. Подумайте. Если есть недостатки покажите и посоветуйте лучший вариант. Понимаете, критикующие есть всегда, это нормально. Хуже другое. Все они хотят внимания к себе. Но при первых же конкретных вопросах наступает ступор. Оказывается за красивыми призывами сзади нет ничего. Пустота. Вот и получается пустозвонство. Одни крики, а как доходит до дела - тишина. Потому что такие люди не привыкли что-то делать сами. Привыкли советовать со сторонки. Замечали когда-нибудь на улице как ремонтируют трубы? Большая яма, на дне которой которой копошится один или два человека. А с краю стоят 10 человек и все советуют. Цитата:
И вы и все другие прекрасно поняли что ваши слова про духовность, на самом деле просто вежливый отказ. И вы прекрасно поняли что взявшись за модерирование вам пришлось бы самому же и опровергать свои же слова. Цитата:
Вот вам конкретный вопрос: Вам кто-нибудь здесь мешает изучать Живую Этику? __________________ Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути. | |||
![]() |
|