Старый 29.01.2011, 17:34   #201
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владислaв Посмотреть сообщение
Я там про критику российского правительства чего-то вообще ничего не услышал.
На ваших вибрациях она бы прозвучала так: эти предатели из правительства совсем не заботятся о том, какими нас рисуют в других странах, рисуют как хотят! Они совсем ничего не предпринимают, что изменить образ нашей страны в лице интеллектуального класса других стран просто в сторону реального положения вещей. Долой такое правительство! Гнать! А не захотят уходить - свергнуть!!!11!!1!!!

Но Перумов как культурный человек, внёс целый ряд предложений. И для правительства и для журналистов, и для простого человека.

Ощущение, что для вас слово критика - синоним ушата помоев и обязательно в скандальном ключе.
Вот, именно это важно осознать, что борьба - это всегда соревнование, иногда даже бой, но всегда кроме атаки на чьи-то позиции, нужно иметь и свои. И только по этим позициям, то есть по наличию аргументов, можно судить о той или иной стороне.
С другой стороны, затыкать рот оппонентов - тоже не наш путь.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)