Цитата:
     Сообщение от  alexsid      Цитата:      Сообщение от  migrant     Что же нам в России тогда говорить? Мне кажется, что вы не понимаете: не Белоруссия стоит перед крахом, а весь мир! Уже не только те, кто знаком с восточной мудростью, утверждают о приближении конца нынешней цивилизации, но и экономисты, историки, представители естественных наук...   |       Неоспоримо что системный кризис - эта самая лучшая характеристика для всего мира. Ошибаетесь вы только в одном: я это понимаю...  Так давайте не будем списывать все на трудность времён. Тогда вообще, можно начать ссылаться на то, что сейчас кали-юга со всеми вытекающими... Но этот факт же не повод смириться и ждать конца эпохи. Звезды только предполагают, а Господь располагает. Не правда ли?   Добавлено через 31 минуту  Цитата:      Сообщение от  migrant     Давайте поступим просто, начните с идеи.   |       Вопрос ведущей идеи очень не прост. Говоря упрощенно - построить Новый Мир.    |  
 
  И вы считаете, что Новый мир надо строить с выходов на площади? Украина выходила на площадь (майдан), Киргизия, Грузия, Молдова, Югославия... вы считаете, что у вас такой выход будет краше?
 Вероятно, следовало бы создавать идеи Нового мира, его суть и его конструкцию? Вот вы на работе как спорите с руководителем? Сначала выходите к воротам фирмы и проводите митинг, а потом говорите с ним? Наверное по-другому. И тут также, по всей видимости, тоже надо искать другие варианты. Вот и новые санкции, которые намерены инициировать в Европе и РФ, больно ударят по экономике вашей республики. Уверен, что под эту дудку закроют импорт вашей продукции, люди окажутся без работы... А если закроют импорт молока и мяса, то село обнищает катастрофически. Э-э-эх!