Старый 23.12.2010, 00:19   #385
alexsid
 
Рег-ция: 01.12.2010
Сообщения: 872
Благодарности: 11
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Опять врёте. Я такого не писал и даже не предполагал.
Я говорю: Лукашенко = фиксированная стабильность до появления решения.
Без Лукашенко = приватизация, передел собственности, разруха.
Хотите консенсус, поясните, какие варианты передела собственности вы предлагаете, так что бы у всего народа было Счастье.
Тогда, уточняйте что для латвии или эстонии волевой человек как лука будет нести позитивный момент. Но покудова вы не живете в Беларуси лучше вам со своими утверждениями не быть категоричным. Чтобы понимать ситуацию изнутри, надо в ней находится.
Варианты передела вас занимают... Это вопрос отдельный от лукаша. Поверте, сейчас собственность не разделена справедливо, чтобы можно было боятся несправедливого передела. То что есть учреждение под название "колхоз" не говорит о коллективной форме собственности. Собственность полностью государственная, т.е. лукашовская.
А вы от лукаша почему-то не можете отлепить ваши убеждения. Кстати, для таких людей в Беларуси есть название - лукамольцы.
alexsid вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх