Старый 27.11.2004, 06:26   #1
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию С Днем Рождения форум!

С удовольствием открываю эту тему, чтобы поздравить всех участников, гостей, ответственных работников, причастных к этому творчеству. Форуму два года. Если посмотреть чисто формально-в первый год формировался физический носитель(тело). Второй год отмечен бурными эмоциональными всплесками-естественный рост астрального тела. Будем надеяться, что третий год будет отмечен разумным подходом и приведет к расцвету духовного на четвертом году. Конечно, имеются попытки во всех направлениях, но пока они очень слабы. А вот то, что астрал входит в свои берега , довольно заметно. Особенно это заметно по модераторам, они уже не поддаются на эмоциональные выпады. И в этом плане мне бы хотелось пожать руку В.Чернявскому. Спокойно отвечает на каждый выпад, не пытаясь уклониться или отмолчаться.
Форум , скорее определенная точка Макрокосма, в которой мы встречаемся и пытаемся сотрудничать своими микрокосмами. Каждый человек наделен прекрасным даром - возможностью разумного творчества. Потенциал каждого прекрасен. И форум-неплохая возможность для творческого раскрытия этого потенциала. И чем более мы разны, тем прекраснее мы можем обогатить друг друга. Ведь это слово "обогатить" также и означает -отыскать друг в друге проявление Бога. Будем к этому стремиться.
Пусть Миру будет хорошо! Пусть форуму будет хорошо! Пусть модераторам будет здесь хорошо! Пусть участникам будет здесь хорошо!
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх