Старый 23.11.2010, 11:44   #56
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Распознавание как защита

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Церковь это искажение духовного механизма. Нет такой задачи у Высшего Мира как низводить своё влияние вниз. Всегда была задача поднять сознание народа вверх - что реально есть внутрь себя.
ну Вы меня поражаете... ну естественно задача стоит "поднять сознание народа вверх" но делается ведь это возможным за счет трудов и усилий Высшего Мира который наполняет пространство своими мыслями и энергиями.
кстати, вы никогда сами по себе в своем одиноком углу не сможете явить чувства Торженственности которое есть наиглавнейшее условие для приближения к ВМ, и которое является мощнейшим очистителем и утончителем сознания... только Церковь дает эту возможность ибо совокупная энергия многих позволяет приближаться Высшим со своей мощью без ущерба для единиц.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх