Цитата:
Сообщение от Amarilis Феномены НЛО, спиритизма, полтергейста и другие проявления тонких миров невозможно объяснить, не разрушив сам фундамент ортодоксальной науки, ее господствующую парадигму. А это значит – распрощаться с чинами и званиями, должностями и благополучием. Кто же на это пойдет?! |
Новые.
В Учении сказано, что придут новые. Они окажутся во всех сферах жизни. И в науке в том числе.
Цитата:
Поэтому самая выгодная позиция в этих условиях – сделать вид, что этих феноменов не существует. |
Такое поведение на долго не хватит. Сейчас с каждым годом миры сближаются всё больше и больше, и, со временем, ТМ станет настолько очевидным, что настоящих учёных это неизбежно подтолкнёт к смелому изучению этих явлений. Вот здесь и будет происходить ломка старой парадигмы и начнёт формироваться новая научная картина мира в академических кругах.
Но и сегодня учёные признают своё незнание по многим вопросам и говорят о грядущей ревизии всех старых устоявшихся знаний.