Старый 29.09.2010, 01:54   #3
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Добавь свой проект!

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
В Тонкий Мир на тарелке? А в Мир Огненный на какой машине?
По-моему Ваш вопрос и содержит логичный ответ - конечно же не в Тонкий мир. И не в Огненный. Эти аппараты - для физического мира. Однако каковы их возможности нам остается только гадать. А точнее - судить по известным фактам. Которые конечно надо знать. А для этого надо интересоваться случаями с НЛО, их поведением и характеристиками. Не всем конечно это надо делать. Но некотоыр елюди это уже делабт (например я), и не надо их отталкивать или считать что они бредят или "заблудились в поисках истины". Надо смотреть на эти явления с открытым сознанием и помнить, что мы знаем очень мало о реальности окружающей нас. Например я приводил мнение одного исследователя выше (рассказ о выстреле в объект) - эти аппараты способны буквально исчезать прямо на месте, постепенно дематериализуясь. Вопрос - где аппарат находится в момент такого постепенного исчезновения? Когда он уже не здесь, но еще и не там. В некоем промежуточном пространстве? Пока что можно только задавать вопросы.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Дальние Миры АЙ это то, куда никто ни на каких тарелках - шмалерках не летают.
Дальние Миры АЙ - это другие планеты (о чем там и сказано). На которые конечно же можно полететь. Мы уже посылаем туда свои автоматические аппараты. Которые и можно назвать, как Вы сказали, "шмалерками" - по сравнению с той технологией, которая используется Братством. Пока что это только планеты и луны солнечной системы. И очень легко продолжить эту мысль - так как мы это делаем, то и другие существа (с других планет) то же самое могут делать. И будут делать и делают, потому что это естественно. Чем очень логично и объясняются некоторые случаи с НЛО и контактами.И не надо от этого так шарахаться. Ничего унизительного в этой теме нет, если иметь по ней достаточно знаний и смотреть на нее с открытым сознанием. Я например давно уже этим занимаюсь.

Есть и другое понятие - "Высшие миры". Это уже подразумеваются миры, не относящиеся к физическому плану. Однако даже там, может быть, используются технологии, только уже совершенно иного уровня. Например Е.Рерих упоминала о "видениях", когда она летала с Учителем на том, что она называла "лодкой". Мы еще очень мало знаем обо всем этом, чтобы судить категорично.

Последний раз редактировалось Sergej, 29.09.2010 в 01:59.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)