Старый 15.09.2010, 23:11   #114
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сочетание стихий

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Вода - 4 планеты;
Воздух - 2 планеты;
Земля - 1 планета;
Огонь - 3 планеты.

Несколько замечаний: Рыба с асцендентом во Льве умеет властвовать, но при включении Нептуна, а также Сев. Узла в Рыбах, Урана в Раке, а также при трине Плутона с Венерой - включаются другие программы. Вы должны знать.
Дальше. Седьмой дом - дом партнёров, но не друзей. Друзья - это 11 дом.
Теперь понимаю, чем могут быть вызвать частые выяснения отношений с другими партнерами по форуму – преобладание водной стихии дает эмоциональный тип личности – Вам необходимо выплескивать эмоции на окружающих, трудно часто сдержаться, чтобы не сказать всё что вы думаете о человеке. Плюс еще огонь, следующая преобладающая стихия – то есть всё в волевом режиме. Эмоционально-волевой тип. Эмоций больше. Очень непрактичны (земля - всего 1 планета) и аналитические способности не очень совершенны.
Про властвование нужно, конечно, рассматривать дома – в какой сфере и т.д, есть ли форула руководителя – может быть ее и нет, даже при Плутоне гармоничном. Когда в первом сообщении отмечала про Плутон, имела в виду как характеристику личности, его амбиции, а не как на самом деле состоявшийся властитель. Если слабый 1 дом, мало связей с др. домами и только один стоит Плутон, даже гармоничный – то, конечно, повластвовать не удастся.
Про седьмой дом Вы правы, но партнер который представлен в Вашем 7 доме Солнцем – солнечный и великодушный. Вполне возможно там есть аспекты и в 11 дом, так что Вам очень повезло с партнером-другом.
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх