Старый 02.08.2010, 05:42   #600
Владимир Ефимчук
 
Рег-ция: 24.05.2005
Адрес: г. Волжский
Сообщения: 806
Благодарности: 81
Поблагодарили 108 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Революция может идти как с космическим магнитом, так и против. Тёмные ускоряют..., не светлые, а тёмные... Революция или большая война могут спасти их финансовую систему от краха. В смутные времена Культура будет подавлена, на первое место выходит месть. Сейчас время не бунтов, а собирания новой расы
Аdonis, вы всё время акцентируете на негативных моментах революции. Однако: "Революция - это восстание здоровых клеток на защиту всего организма". Иначе "страдания угнетенных были бы растянуты на тысячелетия, а вакханалия главенствующих классов привела бы к окончательному разложению и вырождению многие страны". Из кого тогда собирать новую расу?
За теософов печётесь... А что лучше - временный (по историческим меркам) запрет теософии или разложение и вырождение многих стран? ИМХО, любой теософ с радостью согласится на первое.
Культура, говорите, будет подавлена. Да куда ещё давить то, если сейчас СМИ пропагандируют в основном бескультурье, а поведение деньги имущих являет это на деле? Нужна ли нынешней власти Культура?
Владимир Ефимчук вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)