Старый 05.07.2010, 07:17   #8
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,666
Благодарности: 116
Поблагодарили 350 раз(а) в 239 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Сегодня на НТВ кремлёвские "мочили в сортире " "Крёстного батьку".
Это обратный удар. Во время газового и молочного кризисов я наблюдал насколько реакция белорусских сми была враждебна и неадекватна. Российские же сми проявили сдержанность. Также очень важно видеть направление удара.

"Россия большая, богатая и жадная!", "Мы с жуликами, в том числе и с Россией, кооперироваться не собираемся!". С множества таких высказывалий Лукашенко, в местных сми сформировалось направление удара - Россия и её образ в глазах белорусского народа.

Его же действия и высказывания сформировали направление обратного удара - на него самого и его образ в глазах россиян.

Но он сгинет, а Россия с Белоруссией останутся. А вместе с ними будет жить созданный им разъединяющий образ хитрой, коварной и жадной России.
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх