Старый 02.11.2004, 13:05   #7
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

ну и я сам видел. опыт есть зайти в темную комнату, ванную например, где окон нету и свету ну очень мало, и начать сдвигать раздвигать кисти рук, появится такое тягучее нечто между руками, и видно как концы пальцев светятся. они светились синим. но по моему это то же самое что снимает эффект кирлиан, т.е. это какие-то другие излучения, а не аура, а то у них и у листика клена синяя аура и у чьей-нибудь крысиной лапки. т.е. это какие-то другие излучения, а не аура, а то у них и у листика клена синяя аура и у чьей-нибудь крысиной лапки.

У меня тоже такое предчувствие, что это не аура а типа свечения впитанной энергии (насыщение себя). Ведь она изменяется при напряжении, а когда его нету опять становится синей. А из пальцев свечение белое (смотрите не в темноте).
Мне удалось различить два вида синего свечения:
1. о котором Вы говорите;
2. не такое насыщенное. Оно заплняет все пространство как сетка и соединяется с нашим свечением (тоже не таким насыщенным). Его видно при свете. Вот оно-то и изменяет окраску от напряжения, но это редко. (Или это наша постоянная огненная константа - т.н. Всесущий огонь)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх