Старый 07.06.2010, 01:04   #219
Макс
 
Аватар для Макс
 
Рег-ция: 12.02.2010
Адрес: Вытегра
Сообщения: 34
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Макс с помощью ICQ Отправить сообщение для Макс с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: рок-музыка и Учение

Хочу сказать, что я раньше до того как стал изучать агни йогу слушал очень агрессивные стили металла (блек, деф, симфо деф, симфоблек) и вёл не очень здоровый образ жизни.
После того как постепенно стал изучать агни йогу перестал употреблять спиртное, есть мясо. Мои музыкальные приоритеты тоже сменились - я стал слушать классику, перестал слушать блек деф и прочее в этом роде. Но открыл для себя новые группы и стили рока. Сейчас в основном я слушаю инструментальный рок и металл)) Может бытья и деградирую, новсё же что то внутри меня подсказывает что это не так.
К тому же, как появился джаз люди сразу его приняли и он стал очень популярен.
С появлением же металла старшее поколение встретило его в штыки. Это наблюдается и по сей день. В истории много примеров когда всё хорошее отвергалось, унижалось, обьявлялось в ереси. К примеру, Иисуса распяли, жанну дарк сожгли, учёных во времена инкивизиции пытали и сжигали. Много примеров. И люди продолжают освернять им не понятное.
Я одного не понимаю, ведь если музыка, песня вдохновляет тебя, заставляет совершенствоватся, устремлятся в будущее, нести свет и добро, то почему она должна являтся злом????
Я знаю многих людей, которые переживали трудные минуты жизни, проблемы благодаря рок музыке. Тоже самое могу сказать и про себя - много рок музыки помогали мне в жизни. Когда я их слушаю я не чувствую своего тела, меня наполняет столько энергии, что я могу свернуть горы. Могу сказать точно, что именно рок музыка, как бы многие её не оскверняли привела меня к агни йоге и продолжает вдохновлять меня на новые свершения.
__________________
Остановите Вселенную, я сойду!

Познание бесконечности бесконечно.
Макс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх