Старый 01.03.2010, 18:03   #504
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии - часть вторая

Цитата:
Сообщение от виктор к Посмотреть сообщение
спорт это соревнование, а не сотрудничество. Для тех кто не в курсе, спорт высоких достижений, это для мутантов, бабам колят мужские гормоны, мужикам конские, а теперь конечно и дальше медицина шагнула. Тем более на выходе спортсмены зачастую с подорванным здоровьем и травмами( хоккей, футбол, штанга, и т.д.) Плюньте в лицо каждому кто говорит что это не так приводя в пример 2-3-4 примера.
Я видел этих орлов - богатырей в 20-25-30 лет а к 35-40годам ставшими клинтами больниц, и хлопочущими о инвалидности.
Учится надо у академии Платона, где имели место упражнения, но не более того. А то вся жизнь чтобы 100м быстро пробежать.???? или сделать четверной тулуп??? типа остальные лохи???
С этим я согласен. На лицо явный перебор. Впрочем, в спорте есть несколько плюсов, один из которых определенная ступень власти духа над телом, что тоже в нашей эволюции важно. Но европейцы конечно переборщили с этим, и названная Вами причина - соревновательность - конечно и есть этому вина. Все же восточные культуры добились в этом отношении больших результатов, хотя сейчас и их методы видимо скоро устареют, хотя не все конечно.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх