Старый 24.01.2010, 13:22   #3
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
...Я сказал, что если придет Янукович он эти проблемы решать не будет, активно. По крайней мере, 2 года, но будет говорить, что до него всё развалили и нужно время чтобы это всё восстановить. Может Тимошенко с Януковичем договрились там, что мол, ты 2 года, потом я два года - так и будем жить.
Любой политик, который придёт в Украине к власти вынужден будет решать экономические вопросы. Иначе - в Украине окажется внешнее управление. То есть его, нового правителя, лишат власти. Согласится ли он?
И, как показала практика, Европа не станет решать украинские проблемы за свой счёт. Иначе она уже давно помогла бы Прибалтике, Ирландии, Исландии. Греции. Но нет, Большая Европа не спешить жертвовать своим для других. И даже Игналинскую АЭС закрыли, чтобы Литва покупала электро-энергию у них.
Есть единственный вариант - развивать свою внутреннюю промышленность и сельское хозяйство... И без помощи России - тут не обойтись. И без помощи Туркменского газа, и без помощи Белоруссии - нет никакого иного решения.

Последний раз редактировалось Migrant, 24.01.2010 в 13:25.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх