Старый 04.10.2004, 11:14   #46
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков
Либо полностью доверяете мадам Бл. с отвержением школьного курса механики и вообше всей науки, что само по себе было бы странным (ведь Культура по мнению НК складывается из философии искусства и НАУКИ, а про науку часто забывают, доверяя проходимцам навроде некоего офтальмолога из Уфы и другим авторам).
С точки зрения комплекса ответвлений современной науки (включая и сопромат) соврменный авилайнер никогда не сможет приземлится, ибо нагрузка на колесо при посадке слишком большой величины, чтобы шасси была способна его выдержать. Однак, как мы знаем... Вернее сказать много чего еще не знаем.



Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков
Может быть и третий вариант. Лемурийцы и атланты были не такие уж и высокие и рост их не превышал 4 м. Но тогда вся концепция Бл. все равно рушится. А где кстати останки этих рас? Насколько я помню, они освоили всю поверхность Земли, поэтому на геологические катаклизмы и гибель материков ссылаться нельзя.
Для того чтобы отвергнуть какую-либо теорию, ее необходимо прежде всего хорошенько изучить. Так понимаю, этого как раз и нет. Ибо тогда не возникали бы подобные вопросы.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх