Старый 20.12.2009, 00:41   #439
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее РД

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
А вот, в России в патентном бюро удалось доказать, что Знамя Мира не является общемировым символом. И сделано это было рериховской же организацией (!).
Вы, как всегда, не упустите возможность, чтобы тоже не ткнуть в МЦР...
Сделано это было не просто рериховской организацией, как Вы на этом акцентируете всеобщее внимание, ставя восклицательный знак в конце предложения, а рериховским Центром, у которого было на это разрешение.
Уже наверное в сотый раз на форуме давали цитату СНР по этому поводу. Видно нужно это сделать ещё раз :
Цитата:
Я, доктор Святослав Рерих, назначаю Совет Международного Центра Рерихов в Москве в Российской Федерации быть моим действительным и законным поверенным в осуществлении авторского права на издания, переиздания, комментирование и использование любыми другими способами наследия семьи Рерихов, включая символы рериховского культурного движения, письма и другие архивные материалы.
Объясните мне профану, что это за "символы рериховского движения", о котором говорил СНР?

Последний раз редактировалось Musiqum, 20.12.2009 в 00:42.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх