Цитата:
Сообщение от Mirvam Либо выборы, но мы же не Учителя, не обладаем таким виденьем , значит выберем может кого надо а может и кого попало. |
Именно Вам выбирать и не предлагают, если конечно Вы не считаете себя руководителем РО. Но судя по тому, что у Вас нет собственного видения будущего, то это маловероятно. Ведомым действительно выбирать нельзя. Выбирать могут только Ведущие. Живите спокойно. Ждите когда назначат и информируют Вас об этом. Только "назначат" это крайне нелепое слово для ЖЭ.
Если не можете сами определить плоды, изберите себе земного учителя, что я и предлагал всё это время, пусть он решает за Вас. И если при этом своего земного учителя не навязывать другим, ибо у других могут быть свои учителя, то и получится в итоге Совет из земных учителей.
Цитата:
Община, 215. Чуждое учение настаивает на явлении подчинения, но община настолько насыщена возможностями, что единственной Иерархией будет ступень знания. Никто не назначает Иерарха, но слушающий и познающий признают тем эту ступень. Учитель будет естественным Вождём. |
Ну, а если кто либо по плодам не поймёт и выберет себе в учителя пассажира, так кто же виноват? Тоже бывает и очень часто. Чем меньше человек берёт на себя ответственности по жизни, чем больше ждёт указаний, тем больше шансов ошибиться. Слуги Князя поднаторели в "разводах".