Старый 01.12.2009, 13:02   #12
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Е.П.Блаватская о появлении 6-й расы

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение

А ты выброси из статьи ЕПБ все территориальные упоминания как умышленно не верные и увидишь, что в принципе статьи то и нет, останется одно:
Цитата:
Однако пятая раса умрёт не сразу, но сохранится на время
ЕПБ практически ничего не написала о появлении 6 расы, кроме того, что она уже появляется. Просто написано - пора, и всё.
У меня другой взгляд на приведенный фрагмент ЕПБ и он не связан с территорией как таковой по этому вопросу, к тому же правильно заметил Альдебаран: ЕПБ и ЕИР относительно происходящей трансформации в Америке говорит, как о зародыши шестой и седьмой подрасы, а не о самой шестой коренной расе.
Кроме того, почему то в наши дни (начиная с 90-х) именно в Америке происходил и происходит интенсивный процесс осмысления и исследования проблемы детей индиго, сопровождающийся различной публикацией статей и книг на эту тему (например известный двухтомник американского писателя Ли Кэрролла – “Дети Индиго”) и рядом действий, необходимых для признания таких детей. Так же из зарубежных СМИ впервые стала поступать в Россию информация о детях нового сознания. И наши СМИ многое дублируют из зарубежных источников (правда Россия была первой, которая обозначила эту проблему, так же как она была первой в процессе формирования нового космического мышления).
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 01.12.2009 в 13:05.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх