Тема: Ченнелинг
Старый 17.11.2009, 05:01   #146
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ченнелинг

Цитата:
161. Чаще всего ченнелинг - обычный низкий медиумизм, но среди мусора этих писаний есть настоящие жемчужины. Владыки Света предупреждают, что девяносто девять процентов контактеров принимают сообщения от одного и того же духа, который таким образом развлекается, вводя в заблуждение целые школы и группы духовных искателей. Есть искажение фактов, сроков и дат мировой эзотерической истории. Санат Кумар, Ра, Михаил Архангел, Гелиос и многие другие проявления Божественного Разума нашей маленькой Солнечной Системы являют собой одну и ту же величайшую Индивидуальность. Установить вибрационную принадлежность каждого писания трудно в силу того, что переводы сделаны очень некачественно и на скорую руку. Любая связь с Высшим Планом Беспредельности осуществляется всегда через Обитель Света - Шамбалу. Всякое присвоение отдельной личностью права на единственную духовную лицензию, минуя Твердыню, ложно и вредно. Без ведущего Луча и связи с Братством Света не может происходить ченнелинг. Луч Твердыни дает сердцу окно во Вселенную и обеспечивает защиту от захвата канала и искажения даваемой духовной информации. Только Иерархия может дать благословение и гарантию чистоты канала. Без наблюдения с ее стороны не может осуществляться ни одна ниточка связи с запредельным источником Знания.

Розы Света (Устинов)
Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Как Вы думаете каков процент из сего потока контактерской информации идет из Огненных Миров и какой из этого процента доходит в чистоте?
Цитата:
девяносто девять процентов
Скорее всего максимум один процент всего потока достоин внимания. И из этого одного процента сотая часть будет полезна конкретному человеку.
Вопрос конечно не в переборе всего этого, а в создании устремления, когда нужная информация сама притянется. Главное быть открытым ко всему светлому, доброму и вечному.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.

Последний раз редактировалось ecolog, 17.11.2009 в 05:25. Причина: Добавлено сообщение
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх