Старый 08.09.2009, 15:54   #107
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Семь Кумар

Цитата:
Сообщение от Нарада Посмотреть сообщение
Возьмите для примера уч. Иллариона, ЕИР писала, что он давал свое учение Храма через свою половину. Таким же образом дело обстояло и ЖЭ.. Владыка М и ЕИР - половины Единого целого.
Так то!
Мне интересно, кто также как и Нарада считает, основываясь на Учении и близкой литературе, что Е.И.Рерих и В.В. являются половинами Единого целого. Не первый раз встречаю подобное утверждение. Интересно, на чем оно основано?
Лично мне известно, что Е.И.Рерих действительно одна из Махатм, точнее Тар, но все же Прошла свою эволюцию на Луне и Земле, но практически очень опередив остальное человечество. Она уже Была в Братстве, когда мы еще таскали камни на пирамиды в Египте. И если я размышляю правильно, то Она Дошла до Братства еще во времена Атлантиды. Но все же я не встречал информации, о том, что Она Одна из Старших Тар, Космическая Супруга В.В. и Принадлежит к седьмому основному кругу.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 08.09.2009 в 15:57.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх