Старый 01.09.2009, 21:10   #263
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,904
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,069 раз(а) в 4,821 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Защита делу Рерихов" на форуме

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Я действовал согласно Правилам форума. Передо мной стоял выбор - либо удалить Ваш пост как не относящийся к теме, либо вынести в отдельную тему. Я посчитал, Вы подняли важный вопрос и создал новую тему.
В таком случае Вы действуете согласно правилам далеко не всегда. И мне не понятны причины, когда Вы, как модератор соблюдаете их, а когда нет.
Вы позволяете высказываться оскорбительно и умалять Рерихов, хотя запрещение этого в правилах обозначено в самом начале, а также не удаляете постов, обвиняющих во всех смертных грехах МЦР и его руководителя, хотя и о защите рериховских организаций также написано черным по белому.
Так что не стоит, Владимир, прятаться за правилами, которые Вы сами соблюдаете лишь в половине случаев.
Что можно требовать от других, если модератор сам не всегда следует правилам?
Я уже писал об этом другому корреспонденту. Если Вы считаете, что где-то нарушаются правила форума, то напишите модераторам или используйте другие механизмы обращения к модераторам, которые описаны в правилах.
Иначе Ваш пост - это очередной безосновательный выпад в мой адрес. Продолжение все той же кампании очернения.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх