Старый 24.08.2009, 11:26   #4
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Есть ли "иерархическая" лестница на этом форуме?

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Просто анализирую такое информационное явление, как рериховский форум.(поймите это не технический форум)
.
Вообще-то нужны форумы по Агни Йоге, независимо от того как они называются.
Нужны в противовес всем магическим.
Сейчас даже Православная церковь вынуждена иметь свои сайты в интернете.
Не нужно зацикливаться :"Ах, рериховский!", а нужно мысль направить на то, чтобы люди которые только открыли первую книгу Учения и сразу стали искать в интернете и попали сюда смогли понять что такое Живая Этика, Агни Йога.
И наполнение этого форума этими энергиями и устремлением зависит от каждого из нас.
"Синтез науки, религии, философии", вот мы и должны являть собой этот синтез.
А критиковать у кого какой уровень это низко( мигранта это касается в первую очередь), потому что кто-то уже считает себя кшатрием, а кто-то уже проделав огромный труд, считает, что только только начинает отходить от шудр.
Поэтому и говориться нам всем :"Качества Учителя - Терпение, Терпимость, Вмещение"

===============
rigzen, В Гранях есть хорошие подсказки как лечить аурой, в книгах Учения очень много о лечении людей. Синтез этих знаний и применение их на практике , с моей точки зрения, может поднять человека до уровня таких целителей как Парацельс, Авицена, святой Пантелеймон целитель.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх