Цитата:
Сообщение от Dron.ru Осознающий Истину по своему сознанию облекает её в форму, тем самым ограничивая и искажая её суть. Поскольку искажение Истины есть зло, то можно утверждать, что всякое осознание Истины есть сотворение зла.  |
но поскольку искаженное осознание истины является в действительности не осознанием истины, а осознанием искаженного видения истины, то нельзя утверждать, что истина была осознанна и опорочена. Следовательно злом в первом утверждении является не искаженное восприятие Истины, а попытка восприять её.
Но согласно теории относительности, космонавту лучше сказать людям что Земля шар, а не шарообразный глобус приплюснутый около полюсов, чем сказать, что она плоская как блин.
)))