Старый 18.07.2009, 21:45   #6
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Талант и личность

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение

Хочу обратить внимание ещё только на такой факт. Никакому смертному ещё при жизни не удавалось изменить цвет кожи с чёрной на белую. Это не во власти человека (пусть там говорят про какие-то медицинские средства), а если кто-то с готовностью подхватит и намекнёт низшую Иерархию, то можно только посмеяться над этим. Только Высшая Иерархия и Силы Света стоят однозначно за этим человеком..
Вера!
А скажите-ка пожалуйста, зачем Высшим Силам понадобился такой эксперимент превращения чернокожего в бледнолицего?
В чём тут фишка? Я пока ещё сам никак не догнал.
Почему-то нас всегда интересуют какие-то не те вещи...; почему вы меня спрашиваете о замыслах Высших Сил?
Причин может быть несколько, но зачем нам их разбирать? Разве это на столько важно, что бы мы их тут обсуждали?
Нет нет, Вера. Вы меня не поняли.
Мне в этом вопросе как раз-таки всё ясно. А именно : Высшие Силы не имеют никакого отношения ко всем кожным метаморфозам Майкла Джексона, равно как и ко всем лифтингам, ринопластикам, липосакциям и прочим коррекциям лица и фигуры людей.
Вобще-то этот ваш ответ уже читался в первом вопросе. И было ясно, что для вас это - полный бред.
Да и ладно, чего спорить?
Если помните, я говорила не про лифтинги, ринопластики, липосакции и прочие коррекции лица и фигуры любых людей,
а только про помощь в изменении цвета кожи только одного человека.
Ну, опять-таки, зачем?
Зачем Им помогать одному человеку менять цвет кожи?

Вы отвечаете, что, мол, не нужно разбираться в Их замыслах.
Но тогда под такую формулу можно впихнуть любой свой домысел или фантазию по отношению к Выс. Силам и утверждать, что это так оно и есть. Вы Вера, ради бога на меня не обижайтесь, но Вы именно так сейчас и поступаете.

Вот если бы Вы сразу написали, что выражаете лишь своё личное мнение, свою точку зрения, то и вопросов бы никаких не было. Но Вы-то безаппеляционно утверждали, что Силы Света помогли МД поменять цвет кожи. Вот в чём дело!
А ещё снисходительно мне говорите : ладно, чего спорить..

Цитата:
...я как раз говорю, что не нужно разбирать замысел Высших Сил, но постараюсь писать меньше.
Судя по Вашему ответу, Вы не поняли мою первоначальную мысль..
Наоборот, я Вам советовал именно попытаться понять замысел Выс.Сил, чтобы знать на что, Они направляют свои силы.
Такое знание избавит от наделения Сил Света не присущей Им работы.

А писать Вы можете сколько угодно и без ограничения.
Вас интересно читать.

Цитата:
Не "выковыривайте изюм из моей булки"...
Если Вы уж выставили свои "булки" на всеобщее обозрение (т.е., объедение), то и не жадничайте.
Дайте и другим полакомиться.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх