Старый 12.06.2009, 11:10   #11
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сосредоточение есть часть Устремления к Иерархии

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
И ты задаешь вопрос - а как? Но с условием - сосредоточение не предлагать. Здесь наше взаимопонимание наступает на грабли. Потому что именно сосредоточение лично мне, к примеру, помогает. Ничего другого.
Что будешь делать? Объявишь меня неправильной и методы мои устаревшими? Ну и ладно. Я все равно буду действовать так, как мне свойственно, понимаешь?
Да, конечно , понимаю. Так что грабли иллюзорны, если есть понимание . Я ж говорю, в смысле, мне сосредоточение не предлагать, у меня другие ассоциации с ответом на вопрос "как". Мне больше нравится "устремиться", люблю динамику, что поделаешь. Так что никто никого не принуждает... И если ты приходишь к тому же результату при сосредоточении (в твоем понимании), что и я в устремлении (в моем понимании), то какая разница, а?
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх