Цитата:
от Александра Проскурина То есть Вы считаете, что навредит? А почему тему не могут обсуждать стоонники медитации в рамках форума? Я-то обращаюсь к сторонникам. С чего Вы взяли, что я кому-то навязываю? Я вообще-то поучиться хотел, а не учить. Может объясните - в чём Вы видите вред медитации. А то ведь не было такого ответа. Я искал на форуе. Если у большинства мнение, как у Адониса, тогда я умолкаю. |
Я ,возможно, не большинство, но , что из того? Мы же не в парламенте, где прислушиаются к большинству, но и там дают высказываться меньшинству. Я считаю, что то, о чём Вы говорите - важный вопрос. Я тоже искала эту тему в прежних обсуждениях и не нашла ничего заслуживающего внимания.
Вы имеете возможность, как каждый из пользователей, а так же право , заявить новую тему. Зачем просить? Я присоединяюсь и поддерживаю Вас в этом начинании.
