Цитата:
Сообщение от gog В инете читал много мнений на этот счёт и стой и с другой стороны. Но скажу что моё мнение складывается с учёта анализа поведения Сталина . Этого расчётливого ,мстительного ,коварного правителя. От него можно ожидать было и уничтожение имеющихся документов и подделок не существующих. Ещё много о чём говорит подхалимство делу Ленина и самому Ленину с возведением мавзолея . |
Ну, Вы только что повеселили самым убойным материалом по вопросу об убийстве Ленина. И если исходить из того, что Ваше мнение в этом вопросе основано на "подхалимстве" и прочих эмоциональных оценках, то можно сделать вывод о качестве того, что Вы читали по этому вопросу в интернете.
Личное мнение может быть любым, однако не следует распространять слухи, да ещё под видом утверждения истины в высшей инстанции.