|  24.12.2008, 06:45 | #7 | 
  |    Рег-ция: 21.01.2005 Адрес: г. Салехард  Сообщения: 4,570  Благодарности: 97  Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях  |   Ответ:  Записи Константина Устинова 
  Цитата:   |  Сообщение от migrant    Цитата:   |  Сообщение от Лена К.  Сергей, в ваших словах прозвучала грусть, а хотелось бы, чтобы вашему сердцу было тепло.Несколько лет назад мне приснился сон, в котором мы очень плодотворно и с большим взаимопониманием беседовали на серьезные философские темы с Николаем А. Как раз в это время у нас с Николаем происходила небольшая дискуссия в какой-то теме. Написала об этом сне Наталье, которая оставила выше в этой теме замечательный пост. Наталья сказала, что и ей снился символичный сон. Рассказываю по памяти.
 Конец рабочего дня. Звенит звонок. Все люди, работающие в многоэтажном здании, покидают рабочие места. Наталья выходит из своего кабинета и видит, как из кабинета напротив выходит Николай А. Мысль, которая у нее возникла: «Мы работаем на одном этаже».
 Вот это главное. Мы сейчас забились в разные кабинеты, понастроили перегородок, но мы работаем на одном этаже. Пройдет время, и мы научимся тепло улыбаться друг другу. Мы будем заходить друг к другу пообщаться и передать самые лучшие свои находки и знания. Каждый из нас будет выполнять свою часть работы, но все мы будем трудиться над одним проектом. И мы забудем то время, когда сидели каждый в стенах своего кабинета и не хотели признать важной и нужной работу своих коллег. И так обязательно будет, потому что время внешнего разъединения близких по природе проходит.
 |  Спасибо. Мы действительно работаем все на одном этаже... Но как-то не всегда это осознаем. В наших отношениях почему-то до сих пор часто присутствует чисто земное, очень преходящее и потому бесполезное...    Боюсь тональность отношений на форуме становится уже нормой. А ведь как мы меняемся на природе. В лесу или парке, в горах или в море. Там всё становится проще, естественнее и многие наши претензии просто теряют силу...  Хочу на Алтай. |  Мигрант, я тоже туда хочу....Это сакральное место Руси....   Насчет работы на одном этаже вспомнилась древне русская поговорка: "Когда дружно - не грузно, а когда врозь - хоть брось" __________________Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
 Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
 Я Юра - Ура!
 | 
  |   |  |