Цитата:
Сообщение от Такур Цитата: Сообщение от Anry Подведя итоги всего высказанного в теме, я пришел к выводу, что ничего конкретного, кроме высокопарных туманных рассуждений здесь никто ничего сказать не может. Прошу модератора удалит или закрыть тему. Дабы не продолжать нагромождение слов без смысла. | Каждый человек видит лишь то, на что созвучит. Даже если в теме, могут находится великие истины, он никогда их не заметит. Как правило, истина чрезвычайно проста, и ее легко принять за "туман высокопарности". Отсюда, а также следуя практическому опыту, Anry, вы не получите не один ответ на свой вопрос до тех пор, пока не начнете думать самостаятельно. Никто, слышите, никто и никогда не подарит вам истину в готовом виде, которую останется лишь проглотить. Лишь только своим трудом. На форуме, ведя беседу, нужно собирать крупицы света, а не удивляться окружающему непониманию. |
Мне не надо от вас и других "Истины". Я задал простенький конкретный вопрос, на который получил самые разнообразные "ответы" с цитатами из заумных книжек. Оказалось, что сколько людей, столько и мнений. Это говорит о том, что вы, уважаемые форумчане ничего сами не понимаете в том, о чем пишете и, тем более, в тех книжках, которые вы читаете.
Но такие как я, "вопрошающие", нужны вам тут на форуме. Дабы вы могли попрактиковаться в умении "заболтать" любую тему и в очередной раз самоутвердиться, выставив вопрошающего дураком, "с ученым видом знатока", а себя "носителями Истины". До которой вам на самом деле так же далеко, как барану до созвездия Альдебарана.