Старый 03.07.2004, 18:26   #2
Sadko
 
Рег-ция: 03.07.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 45
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фаль
Столько внимания питанию...гы... Мне особенно ндравятся выражения типа..."о чем думает желудок"...гы...Желудок ? То ?
Че он может думать то ? Как справляться со своей работой небось, - беспокоиться - эмоция - а вдруг жрать нечего будет с такой и разэтакой жизнью ? . Тут все стараются быть ближе к ДУХОВНОСТИ,- иметь возможность хотя бы..... ЧАСТИЧНОГО ПЕРЕХОДА на энергетическое питание от Метасущностей Его. Сократить излишние объемы желудка,- дающего излишнюю и совсем ненужную нагрузку на весь организм . Поешь, а потом почти всю ЭТУ энергию истрать, чтоб это переработать и перистальтически вывести из организма во избежание интоксикации.
Не понимаешь ? Сами себя губим - чисто только билогической жрачкой. Не совсем важно даже и..вегетарианство это или...обычная еда...Все - в почти одинаковом стиле.
Попробуй задуматься. Видел в Храмах подсвечники такие стоят , их называют еще Семисвечники ? Во....во..= подумай почему схимники на крошках хлеба и водице могли творить ЧУДЕСНОЕ.
__________________
"Тот кто роет яму-упадет в нее, кто разрушает забор - того ужалит змея"
(Екклезиаст)
Ртуть помогает открыть Будущее.
Лево-прошлое, право-будущее и их синтез-настоящее
Sadko вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх