Тема: Испытание
Старый 30.06.2004, 12:13   #18
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр
Причем тут настоящее и будущее? Для духа нет времени, это условное понятие рассудка, плотного плана.
Так и я об этом Из этого можно сделать вывод, что дух, для которого нет времени не может абсолютизировать какую-то одну точку на оси времени, например наш мир. Он живёт и проявляется на всей временной оси То есть ближе к нашей реальности, и на Венере и на Земле одномоментно.

Цитата:
Сообщение от ллр
А вообще Вы тут столько насобирали, что я даже не поняла о чем Вы конкретно хотели сказать.
Да, похоже что с пониманием проблеммы

Цитата:
Сообщение от ллр
А... о слиянии в Единое, то бишь о колесе. Так какой вопрос сейчас самый актуальный в мире человеческом ? Об осознании Единства в многообразии. Но это не несколько человек сливаются в одно существо. Это когда люди своим сознанием достигают Единого Вот на Венере такие продвинутые. Они уже достигли своего пятого принципа. И на Юпитере.
Дело в том, что единство существует не абстрактно в осознании, это реальность чисто геометрическая Именно сливаясь в одно существо.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх